Как снять родовое проклятие?

Как снять родовое проклятие?

Как снять родовое проклятие? Почему так развито это воздействие? Чем оно опасно для человека? Что происходит при данном воздействии? По роду идут негативные изменения из-за плохих деяний человека или его предков. В роду нет связи, близости понимания, сочувствия друг к другу. Близкие люди не общаются, ненавидят друг друга, подозревают во всем. Это родовое проклятие. Последствия :болезни, бедность, внезапные смерти, постоянные неприятности. Нет в жизни счастья, удачи,  взаимопонимания. Что нужно делать? Конечно снимать. Отмаливать свой род.

Кто может снять родовое проклятие?

  • Кто  начнет снимать проклятие ,  уберет его со всех членов семьи. Параллельно нужно обращаться к ведьме, гадалке.
  • Человек решивший снять проклятие с рода должен приложить немалые усилия. Сделать это сможет только добрый человек с чистыми духовными намерениями.
  • Нужно просить прощение за весь род, а не только за себя. За своих родственников, предков  живых и мертвых.
  • Прощать нужно всех, даже те кто может вам причинил боль. И просить за всех прощения. Тогда родовое проклятие снимется.

Я потомственная гадалка помогу снять родовое проклятие. Если кто-то обещает это сделать на расстоянии или без вашей помощи — это невозможно. Отмаливается весь род, а не один человек. Поэтому нужно чувствовать человека, видеть его в живую. Через него идет связь с родственниками. 

Если нет родового проклятия, в жизни все гармонично, достаток, понимание, здоровье. Каждый может заболеть, поругаться,в проклятых семьях это происходит постоянно. Вся жизнь проходит
в бедности,скандалах, болезнях , разводах, обвинения, может даже в алкоголе. Алкоголизм — это следствие проклятия, порчи. Снимается проклятие, порча — уходит проблемы с алкоголем.
Если то-то подобное происходит у вас в семье, стоит задуматься об этом

 Я снимаю узы родового проклятия, помогу вернуть и наладить жизнь. После снятия вы увидите значительные перемены в жизни в лучшую сторону. Главное чтобы было желание, искренне помочь не только себе ,но и всему своему роду.

Заказать обратный звонок!