Как сделать остуду?

Как сделать остуду?

Как сделать остуду? Для чего она нужна? Остуда- обряд приводящий к угасанию любовных чувств. На кого она делается, прекращает испытывать чувства к человеку. Пропадают эмоции связанные с любовью, страстью. В процессе обряда происходит перерождение чувств, нейтрализация любви. Ритуал не всегда подходит для возврата любимого. Там требуются другие обряды.

Кому подойдет обряд на остуду.

  • Есть любовница. Нужно вернуть в семью мужчину.
  • Вы не любите человека. Вам надо остудить его чувства к себе.
  • У вашего партнера много любовных связей на стороне. Нужно делать остуду на соперниц или соперников.

Когда проводиться обряд помыслы, желания должны быть чистые. Искренняя любовь помогает быстрей остудить человека, а  просто страсть не поможет. Самостоятельно проводя обряд ,нужно иметь внутреннюю силу.  Я не часто встречаю таких людей, который обладает этим. Одно желание остудить, не поможет сделать остуду.  Обряд может сработать не правильно.

Как сделать остуду самостоятельно.

Я предлагаю самый легкий способ остуды. Вы должны обладать сильной энергетикой. Быть сильным человеком именно духовно. Не делать обряд из-за своего желания, а только с целью помочь человеку. Если вы меня поняли — это хорошо.
Нужны волосы человека на кого будете проводить обряд, три церковные свечи, одна красная праздничная. В двенадцать часов ночи выйдите на перекресток, зажгите
свечи на четыре стороны, по середине положите волосы. Зажгите их произнося слова

«Силы небесные, силы земные,прошу вас искренне сердечно, помогите,остудите любовь (имя) на любовь (имя соперника),отведите от него все чувства к (имя ) страсть, напасть,радость, счастье, беду. Выньте из сердца,тела, тоску кручину,бростье в темную пучину. Остудите страсть и пыл, чтоб любовь свою забыл.Закройте глаза, поставьте пелену, ключ замок Аминь»

Свечи должны догореть. Повторять девять дней, но уже без волос человека  на кого делаете обряд.

Если вы не обладаете силой, можете обратиться ко мне. Я помогу вам . Проведу обряд остуды. Главное чтобы ваши желания остудить не нанесли вред человеку. Никогда не стоит, кому -то мстить, пытаться сделать плохо.  Запомните, обратку еще никто не отменял. Все зло возвращается — это закон нашего существования. Кто-то это понимает ,а кто -то нет. 
Я принимаю в Москве. Потомственная гадалка.

Заказать обратный звонок!