Как привлечь любовь в свою жизнь?

Как привлечь любовь в свою жизнь?

Как привлечь любовь в свою жизнь? Любовь- представляет собой информационный сгусток, поток светлой энергии. Человек желающий любви не всегда может ее получить. Почему? Любовь притягивается только к тем кто умеет любить. Не жертвовать собой ради отношений. А именно искренне любить. Прежде чем привлекать любовь начните себя. Научитесь любить себя, тогда к вам придет любовь. Человек не любящий себя никогда не сможет притянуть к себе это чувство.

Магия помогает притянуть любовь в свою жизнь. Дает толчок. Но если в человеке нет этого чувства , а так чаще всего и бывает любовь будет искусственная. И никогда не станет настоящей. Она не придет в души людей не любящих себя, зависимых от чувств других. Желающих чтобы их любили , не делая ничего с собой.

Советы как привлечь любовь в свою жизнь

  • Полюбите себя. Со всеми недостатками. Вы один такой в этом мире. Не жалейте себя , а полюбите искренне. Свое сердце и душу. Просто за то что вы есть. Бог дал вам такую возможность.
  • Уберите негативные эмоции. Перестаньте копаться в себе, не ищите недостатки. Не старайтесь кому-то угодить. Не пытайтесь подстраиваться под кого-то.
  • Научитесь делать то что вы желаете. Не обращая на мнение других людей. В этом мире нет того кто все делает правильно, а тем более все знает.
  • Любовь к себе открывает в душе силы и энергии для принятия любви других людей. Противоположного пола. Жалость к себе проявляет подобные чувства у других.
    Подобное притягивает подобное.

Наш мир не предел существования. Многое что нас ждет необъяснимо. Но то что человек обладает сильнейшим энергетическим потенциалом это уже давно известно. Кто-то умеет этим пользоваться во благо. А кто-то во вред. Некоторые занимается самоуничтожением.  А кто-то самопознанием и созданием . Те кто не умеет управлять своими энергиями, не имеет душевного равновесия, у того не получается наладить свою личную жизнь.

Я помогаю людям привлечь любовь в свою жизнь. Провожу обряды по привлечению любви раскрывая силы человека, и убирая негативные энергии, уничтожающие чувства.  После обряда человек легко сможет встретить свою любовь. При условии если будет соблюдать мои рекомендации.
Принимаю я в Москве. На расстоянии не работаю. Потомственная гадалка.

Заказать обратный звонок!