Признаки порчи

Признаки порчи

Признаки порчи как узнать?

Определить точно что на вас порча сможет только настоящая ведьма, колдун. Общие признаки порчи, что это такое вы можете посмотреть здесь. Более точно определить воздействие вы можете только на себе. На другом человеке уже сложнее.

Какие признаки порчи?

  • порченный человек не хочет или не может ходить церковь. Если вы или ваш близкий заходя в храм чувствует себя плохо- это порча сто процентов. Постоянно что-то держит и вы не можете попасть в церковь. Темные силы не пускают в храм.
  • человек меняет свои интересы. Ему нравиться не очень хороший образ жизни. Тусовки,кампании,выпивка, наркотики.
  • порченный ни к чему не стремиться. Его цели — иллюзия. Пелена перед глазами, которая убирается только после снятия воздействия.
  • не умеет и не желает контролировать свои эмоции. Черное воздействие провоцирует человека на неадекватное поведение.
  • работа, бизнес идет на спад. Но этот признак не всегда относиться к порчи. Бывают ситуации что у человека временные трудности, а он думает что на нем порча. Но если в личной жизни все хорошо, а в роботе плохо может быть порча на бизнес или работу, но ни на человека.

Признаки порчи на женщине.

Женщины подвержены порче на красоту это может быть крадник. А также порче на личную жизнь и здоровье.

  • Порченная женщина если она замужем, может уйти из семьи. Хотя это может быть и приворот.
  • Личная жизнь не складывается. Постоянно меняются партнеры. Не получается создать семью.
  • Женщина абсолютно здорова ,но не может завести ребенка. Это порча на бездетность.
  • Женщина постепенна увядает, нет сил, постоянные болезни, нервные срывы или апатия. Из энергичной дамы превращается в больную развалину. Это или порча на смерть. Или порча на здоровье. Действие постепенное незаметное, но сильное и эффективное.
  • Резко стало все плохо.Отношения с любимым. Проблемы с работой и со здоровьем. Нет никакой возможности жить как раньше.
  • Стала выпивать. Хотя никогда не любила это. Делается порча и на алкоголь. Желание заказчика чтобы порченный
    спился и упал на самое дно.

Признаки порчи у мужчин.


Мужчины очень эмоциональны. И порча на них действует по разному. Кто -то может истерить не слушая ни кого, а кто-то может замкнуться в себе. Такая подавленность приводит к психическим расстройствам, чего и ждет заказчик от обряда.

Порченный мужчина может начать выпивать. Выпивка подавляет волю и умственную активность человека. Это приводит к проблемах в доме и на работе.
Чаще всего у мужчин порчу делают на неудачи в работе и делах. А также на здоровье. Реже на личную жизнь.Если мужчина не сможет зарабатывать соответственно не сможет содержать семью. Поэтому воздействие направленно очень часто на финансовое благополучие.


Если вы обнаружили у себя признаки порчи, стоит не затягивать. Обращайтесь я вам помогу. Потомственная ведьма снимаю любую порчу.

Заказать обратный звонок!