Порча подклад дома что это?

Порча подклад дома что это?

Порча подклад дома создает негативную энергию, которая разрушает отношения, любовь, денежное благополучие, здоровье. Все зависит на что был сделан подклад. Если на любовь рушатся отношения в семье между близкими людьми. В доме царит хаос, постоянные скандалы. Нет любви и взаимопонимания. Подклад на разрушение приводит к одиночеству, непониманию. Люди становятся чужими. На проклятие семьи негативное воздействие забирает все хорошее . Это здоровье, благополучие, гармонию. происходят несчастные случаи.

Через какие предметы можно сделать порча на подклад?

Иголки, крестики, земля, соль, булавки, нити, зерно , ножи. На острые предметы делаются разрушительные обряды. На землю, крестики — ритуалы на смерть. Ювелирные украшения
часто используют для подклада на любовь, забирается благополучие отношений, уничтожаются гармоничные отношения. Любимые люди становятся чужими. Монеты,деньги подкинутые в дом приводят к нищете, бедности, неудачам в финансовой сфере.

Никогда не подбирайте деньги, украшения на улице. На них может быть сделан переклад, который приносит все беды на нового хозяина.

Как защитить себя от порчи подклада дома?

  • Не приглашайте в дом людей , которые вам завидуют.
  • Купите икону Нерушимая Стена, Семистрельную и повесьте над входной дверью. Люди вхожие не с добром в ваш дом, долго у вас не задержаться. В дальнейшем не будут
    приходить вообще.
  • Регулярно делаете генеральную уборку. Желательно в четверг. Если наши что-то странное, похожее на подклад. Обратитесь к ведьме, гадалке, чтобы она провела обряд очищения.
  • Обращайте внимание не насыпано ли что-нибудь у порога. Это может земля, пшено, иголки втыкают в дверь. Подбрасывают в углы, под ковры булавки. Не берите наговоренный предмет руками. Только через пакет.
  • Обходите квартиру, дом ладаном. Как можно чаще. По часовой стрелке начиная с входной двери и заканчивая там же.

Если вам пришлось столкнуться с подкладом. Лучше всего сразу или как можно быстрей обратиться к ведьме, гадалке. Самостоятельно снять порчу подклад невозможно. Обычный человек не связанный с магией не сможет побороть темные силы. Он должен обладать сильной энергетикой и знаниями. 

 

Заказать обратный звонок!