Почему не везет в жизни?

Почему не везет в жизни?

Почему не везет в жизни? Бывает что все не складывается. Личная жизнь. Работа. Неудачи во всем. Наш мир — это энергия. Существует добро и зло. Хорошее и плохое. Плюс и минус. Воздействие и противодействие. Есть силы которые воздействуют на нас. Если в вашей жизни много негатива. Значит вас в основном окружают темные энергии, темные силы. Есть такая поговорка » подобное притягивает подобное». Когда человек находиться постоянно в негативном состоянии к нему притягивается все плохое, зло, неудачи, очень легко наводиться порча. Можно самому на себя навести порчу, дурными мыслями, поступками, поведением.

От негативного воздействия может избавить только человек обладающий силой противодействия. Умеющий воздействовать на темные силы негативные энергии. Так же стоит обратить внимание на ваш круг общение. Если ваше окружение состоит из подобных вам. Им тоже не везет. Они изливают на вас свой негатив дополнительно. Это усиливает действия негативной силы. Вам еще больше не будет везти в жизни.

Почему не везет в жизни? Многие задают себе этот вопрос. А ответ рядом в вас. Изменив себя свои мысли и действия вы сможете изменить свою жизнь. Если у вас все настолько сложно и вы не справляетесь сами, стоит обратиться за помощью.
Прежде всего надо избавиться от негатива темных сил. После менять свои мысли, действия и поступки. Это трудно .Но возможно. Если все сделать правильно все неудачи и проблемы уйдут от вас навсегда.

Как защитить себя от негативного воздействия?

  • Вы должны избавиться от негативных эмоций. Это злость. Ненависть. Зависть. Чрезмерная алчность. Никогда не наговаривайте на людей. Не сплетничайте. Не делайте людям больно. Темные силы любят таких людей. И к ним притягиваются неудачи.
  • Не стоит общаться с людьми которые склонны к негативным эмоциям, которые я описала выше. Это может повредить ваше ментальное тело. Соответственное и физическое. Также измениться ход событий вашей жизни под воздействием
    негативных эмоций направленных на вас.
  • Ставьте защиту от негативного воздействия. От магического воздействия ведьм колдуном. Это вам поможет обезопасить вас в дальнейшей в жизни.

Если вы столкнулись с постоянными неудачами в жизни. Вам не везет. У вас происходит все по одному негативному сценарию. Замкнутый круг из которого невозможно вырваться. Обращайтесь я сильная ведьма. Помогу вам. Только настоящий сильный маг может правильно воздействовать на негативные энергии так как умеет управлять этими силами.

Заказать обратный звонок!