Как снять порчу на одиночество?

Как снять порчу на одиночество?

 Как снять порчу на одиночество? Наладить личную жизнь? Прежде чем снимать данное воздействие, надо определить есть ли она на вас. Никогда не стоит думать что все проблемы в отношениях — это порча. Проблема может быть в вас. В отношении к себе. Человек может не осознавая, отталкивать от себя любовь. Своим поведением. Быть слишком осторожным, или очень назойливым. Не любить себя, а взамен желать чтобы любили его.

 Порчу на одиночество может навести ведьма, гадалка. Можно навести самому на себя. Когда человек постоянно думает ,что ему не везет в личной жизни. Почему это происходит именно с ним. Он хороший, добрый ,а жизнь не складывается. Постепенно негативные энергии проникают внутрь человека, притягивая подобные сценарии. Которые он сам и создает. Страх отношений также притягивает данной воздействие. Сильная зацикленность на любви может ее оттолкнуть. Негативная информация, неудачный опыт тяжело переживший так же может спровоцировать порчу на одиночество.

Признаки порчи на одиночество.

  • Не получается наладить отношения с противоположным полом. Не разовые случаи. А постоянные неудачи
  • Много романов, но нет серьезных отношений.
  • Вас постоянно бросают.
  • С вами не хотят любовных отношений. Происходят кратковременные, не серьезные связи.
  • Вас прокляли. Пожелали чтобы вы никогда ни с кем не были. После этого личная жизнь не складывается.
  • Вы обидели человека, бросили его, в ответ получили проклятие. Это уже проклятие на одиночество.
  • У вас в семье по роду не складывается личная жизнь. Это проклятие на одиночество надо снимать.

Снять порчу на одиночество самостоятельно.

Это не возможно. Снимается негативное воздействие только человеком, обладающий магическими способностями. Ваша задача — не допустить влияния негативных энергий в дальнейшем. Пересмотреть свои отношения с противоположным полом. Изменить свое поведение, чтобы не ходить по замкнутому кругу. Магия помощник вам в этом.

 С помощью обращения к высшим силам убираются преграды, негативной энергии. К вам перестают притягиваться неудачные связи. Личная жизнь налаживается. Самое главное должно быть желание изменить свою жизнь ,убрав порчу на одиночество.
Я снимаю порчу. Принимаю только лично в Москве.  Потомственная гадалка. На расстоянии не работаю. Помогаю при личной встрече.

 

Заказать обратный звонок!