Как отличить мага от шарлатана?

Как отличить мага от шарлатана?

Как отличить настоящего мага от шарлатана? Многие задают себе этот вопрос. Конечно в век интернета очень легко попасть в лапы к мошенникам. Но не стоит думать ,что все кто предлагает магические услуги таковыми являются.

Практически невозможно без встречи с ведьмой , колдуном понять настоящий это маг или нет. Это правда. Но стоит обратить внимание на некоторые нюансы.

Как отличить настоящего мага от шарлатана?

  • Во-первых настоящий маг не будет писать гадости о других магах, колдунах. Это ему не нужно.
  • Не будет регистрироваться на порталах, форумах. Это тоже абсолютно не нужно.
  • Стоит обращаться только к тем у кого личный сайт.
  • Обратите внимание, если вам предлагают мгновенный результат. Это невозможно. Скорее всего это не настоящий маг, а мошенник. Он сделает вам что угодно лишь бы вы заплатили деньги. Будет гарантировать результат сразу.
  • Настоящий маг должен встретиться с вами лично. Если он консультирует по телефону, то должен предупредить как работает и чего стоит ждать.
  • Если вам обещают чудеса, не верьте. Любой обряд проходит определенную фазу. И об этом вас должны предупредить.
  • По приворотам очень редко пишут отзывы, люди стараются  делать это конфедициально. Не разглашая об этом и трубя везде где можно в интернете. У меня единицы ,кто согласился написать положительный отзыв ,что я помогла.  Поэтому если вы видите очень много положительных отзывов о помощи в привороте, возврате любимого стоит задуматься ,а настоящие  ли это отзывы? Я практикую любовную магию сорок лет. Помогла многим. Но только несколько человек согласились написать отзывы. А если их десятки, сотни. Стоит обратить на это внимание.

То что маги имеют сайты это нормально. Но под эту марку развелось много мошенников. Их больше чем настоящих магов. Будьте бдительны. Обязательно общайтесь с магом в живую. Вы должны интуитивно почувствовать , что вам помогут. И обратите внимание на мои рекомендации. Их мало но они вам помогут не попасть к мошенникам в руки. 

Маги шарлатаны.

 

Заказать обратный звонок!