Что такое рассорка?

Что такое рассорка?

Что такое рассорка? С помощью данного обряда можно вернуть гармонию в отношениях, рассорив с соперницей любимого человека. Обряд помогает вернуть мужа, жену в семью. Рассорка помогает воссоединить отношения. Убирает преграды от человека ,который мешает этому.

Обратная сторона рассорки, можно рассорить кого угодно. Не нравится кому- то счастье людей, завидуют вам, могут провести данный обряд. Делается ритуал на любого человека. Цель воздействия — испортить близкие, хорошие отношения. После него невозможно вместе находиться.

Как действует рассорка?

Действие рассорки рассчитано на раздражение чувств. Происходит энергетическое отторжение человека.  На кого сделана рассорка не видит ничего хорошего в человеке, на кого направленно действие. Отношения портятся. Возникает, недопонимание, разногласие. Постепенно общие интересы, цели угасают. Люди становятся чужими, у них не будет общих желаний, целей, потребностей.

Как сделать рассорку?

Рассорка делается по разному. У меня несколько способов рассорки, с помощью  мяса животного, собачьей и кошачьей шерсти. Не делаю обряды, чтобы отмстить, насолить людям. Провожу ритуал ,  если надо помочь человеку, убрать соперницу, любовницу. Все рассорки проведенные в ненависти, возвращаются тому, кто это заказывал. Никому не советую мстить. Может это банально. Но негативные эмоции, желания доводят человека, до самоуничтожения — порчи.

Обряд требует не мало усилий так как идет воздействие на двух людей сразу. Самостоятельно можно сделать в том случае, если вы уверенны в своих силах, обладаете
магическими способностями. Знаете что рассорка вам поможет. Умеете правильно проводить обряды.  Обьект рассорки догадался ,что на него сделан обряд? Он может обратиться за помощью снять его. Весь негатив вернется тому ,кто это делал. Не умете себя защищать от воздействия?
Cамостоятельно лучше не стоит делать. Обратитесь за помощью к гадалке, ведьме.

Обряд на расстоянии не делается. Ищите кто принимает лично. Я потомственная гадалка. Принимаю лично в Москве. Нужна помощь обращайтесь.

Заказать обратный звонок!