Кто такие энергетические вампиры?

Кто такие энергетические вампиры?

Энергетические вампиры — разрушают ваше биополе, забирают силы и энергию человека. Подпитываясь энергией энерговампир доводит человека до эмоционального выгорания. Старайтесь избегать встречи с людьми от которых вы устаете.

Кто чаще всего подвержен данному воздействию? Эмоциональные, чувствительные личности. Люди творческих профессий, мнительные и поддающиеся влиянию других. «Люди-доноры»являются источником питания для энергетических вампиров.

Если вы не в силах отказать человеку, вам тяжело находится в его обществе вы попали под влияние энергетического вампира. Очень тяжело прервать связь с такими людьми. Вы чувствуете себя не комфортно и не можете противоречить такому человеку. Или он вас доводит до эмоционального взрыва. Вы не можете с ним контролировать свои эмоции при общении. После чувствуете усталость и разбитость.

Энергетические вампиры очень опасные люди. Благодаря подпитки от людей они себя чувствуют хорошо. При этом полностью разрушают биополе человека, нарушая эмоциональный фон и здоровье.

Старайтесь избегать общества таких людей так как ваше биополе начнет разрушаться ,а негатив притягиваться. Негативное воздействие по-другому порча снимается только сильным магом. Берегите себя.

Заказать обратный звонок!